Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:31

БИБЛИОТЕКА "БУЗОВИКА"

Меню
Наш опрос
Как Вы могли бы помочь в создании журнала "Бузовик"?
Всего ответов: 7
Фонд журнала
для "Бузовика"
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Маленький принц
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 22 » Журнал "Бузовик" в электронном формате.
14:47
Журнал "Бузовик" в электронном формате.

Приятная новость для всех любителей нашего журнала. "Бузовик" начинает выходить в электронном виде на сайте http://lik.bitrix24.site. Ваши работы принимаются по электронной почте petrak-igor@yandex.ru. Произведения присылайте в следующие разделы:

1. Литературоведение и критика.

2. Поэзия.

3. Проза.

4. Юмор.

Публикация безплатная. Идет набор в выпуск 3 ( март 2023 ).

Просмотров: 579 | Добавил: Egor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Earnestpaw  
0
Привет, дорогой читатель!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом техникума
купить аттестат
купить диплом Вуза
купить диплом Гознак
купить диплом колледжа

Желаю любому нужных оценок!

3 DomenicNig  
0
Привет всем!
<b>Купить Диплом Мирбис - Или Любого Вуза России!</b>
Чтобы устроиться на эти вакансии нужен диплом вуза по профессии фармации. Многие рабочие специальности, которые считались не конкурентными, в настоящее, приобрели новую жизнь, и стали хорошо оплачиваемыми и очень востребованными.https://man-diploms-srednee24.com/ Даже если кто - то вас сегодня материально поддерживает, то и это, наверняка, будет не всегда.

2 ppu-pro_Pade  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена предлагать вам современные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с новыми средствами, заверяя продолжительный время работы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий комфортный район с минимальными издержками.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это образование помещения, в где любой элемент преломляет ваш особенный стиль. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов завершена подать вам современные методы, которые не только ассигнуруют прочную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с последними веществами, утверждая долгосрочный продолжительность работы и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные технические средства, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий приятный уголок с скромными тратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это образование пространства, в котором любой элемент символизирует ваш собственный образ действия. Мы учтем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Забота прежде всег
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Другие ресурсы
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Календарь Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Игорь Петраков © 2024
    Используются технологии uCoz